[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тобольск » Работа » Онлайн - бухгалтерия и своё дело.
Онлайн - бухгалтерия и своё дело.
NinelSSДата: Среда, 01.02.2012, 14:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, на сколько реально безопасно для ведения и отправки бухгалтерской отчётности использовать онлайн - сервисы? Слышала, что бизнесмены активно пользуются сервисом Моё дело, что там даже бух.образования не требуется, на столько всё просто и понятно. Но так ли это на самом деле? Есть тут предприниматели? Как вы справляетесь со своей бухгалтерией?
 
SubMarinaДата: Среда, 01.02.2012, 16:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ИП и уже более двух лет пользуюсь этим сервисом. Сервис специально был разработан для предпринимателей, поэтому на нём всё просто и понятно, Вы вполне сами сможете разобраться. Попробуйте сначала демо - версию, она бесплатна.
 
NinelSSДата: Четверг, 02.02.2012, 06:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А где эту демку можно скачать? И на какой она срок? Я на других сервисах почитала, везде по-разному.
 
SubMarinaДата: Четверг, 02.02.2012, 09:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нужно ничего скачивать и тем более устанавливать: сервис онлайн и демка тоже. У Моё дело она бессрочна, поэтому у Вас будет достаточно времени, чтобы спокойно во всём разобраться.
 
NinelSSДата: Суббота, 11.02.2012, 17:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам, уже неделю в демке упражняюсь и пока всё достаточно просто и понятно. Если и дальше так будет, думаю, продолжу сотрудничество с сервисом.
 
SubMarinaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
NinelSS, а с тарифом Вы уже определились? У Вас сотрудники есть? Какая система налогообложения? Кстати, видели, с января новые возможности добавились?
 
NinelSSДата: Четверг, 01.03.2012, 09:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня упрощёнка, есть трое сотрудников, но скоро думаю будут ещё, поэтому я и подумала, что с таким сервисом мне будет легче работать. Новые возможности видела, молодцы, не стоят на месте.
 
SubMarinaДата: Четверг, 15.03.2012, 11:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
NinelSS, а Вы подписались на новости сервиса? Кстати, новости дублируют в соц.сетях, у Моё дело там есть группы. Так что, там тоже можно задавать интересующие вопросы.
 
SvetkaДата: Четверг, 22.03.2012, 09:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а что за сервис такой Моё дело? Можно как-то бесплатно попробовать его возможности "на вкус"?
 
SubMarinaДата: Вторник, 27.03.2012, 21:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, можно. В Моё дело есть демо - версия, она бесплатна. На каждой странице сайта вверху написано "Демо - версия для бизнесменов". Попробуйте.
 
NinelSSДата: Четверг, 05.04.2012, 10:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только с тестовым режимом не перепутайте, он только на три дня доступен. Но у него есть преимущество: в нём Вы работаете со своей фирмой и своими данными, в то время как в демке у Вас фирма условная.
 
SubMarinaДата: Суббота, 07.04.2012, 19:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает, что там опять хотят поменять для ИП-эщников в следующем году? Ходят разные слухи, но ничего определённого пока не говорят.
 
SvetkaДата: Четверг, 12.04.2012, 07:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читала, что теперь даже ИП должны будут вести бухгалтерскую отчётность. Но, вроде как, сам учёт обещают сделать проще.
 
SubMarinaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, ждите больше, сделают они что-то проще. Нам только в этом году кассовую дисциплину вменили, так теперь ещё и бух.учёт. А что именно они хотят изменить?
 
SvetkaДата: Четверг, 19.04.2012, 19:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оборотно-сальдовую ведомость, баланс, отчёты о прибылях и убытках нужно будет вести... В общем, все прелести бух.учёта.
 
Форум » Тобольск » Работа » Онлайн - бухгалтерия и своё дело.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024